Sitting Point Bean Bag Brava XXL schwarz Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Brava 300, Schwarz
4 Tage
58,28 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,23 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack BRAVA XXL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 81,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,60 € → zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Brava XXL 32823
84,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,10 €
→ zum Angebot
-
Sitzsack BRAVA XXL (DH 80x130 cm) - DH 80x130 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
94,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Bean Bag Brava XXL schwarz Test
Der Sitzsack wurde schnell in einem großen Karton geliefert. Er ist leicht, hat angenehmen und leicht abwaschbaren Stoff. Die größte Version war die richtige Wahl. Am Anfang etwas hart, aber wird mit der Zeit weicher. Tolles Produkt, bin sehr zufrieden und habe jetzt eine gemütliche Leseecke.
Dieser Sitzsack ist einfach ausgezeichnet! Super bequem und passt sich perfekt an. Ob zum Fernsehen, Lesen oder PS4 spielen, man kann stundenlang darin verbringen. Ich würde ihn definitiv wieder bestellen. Ein Must-Have für entspannte Stunden zuhause!.
Dieser Sitzsack ist wunderschön und behält gut seine Form. Außerdem hat er kein chemisches Geruch wie viele andere. Unsere Tochter hat ihn sofort geliebt. Absolut empfehlenswert!.
"Dieser Sitzsack ist einfach perfekt zum Entspannen und Relaxen. Der strapazierfähige Stoff in intensiver Farbe lässt ihn besonders cool aussehen. Allerdings ist zu beachten, dass ausreichend Platz erforderlich ist.
Für kleinere Räume empfehle ich den kleineren Sitzsack. ".
Unsere Bewohnerin mit Mehrfachbehinderung liebt diesen Sitzsack! Sie entspannt sofort, freut sich sichtlich und schläft sogar manchmal darin ein. Ideal für die Verabreichung von Nahrung über eine Magensonde. Perfekt für entspannende Momente und Wohlbefinden.
Dieser Sitzsack ist ideal für Personen mit einer Größe von 1,72m. Trotz eines leichten chemischen Geruchs, der jedoch schnell verfliegt, überzeugt er durch seine perfekte Größe und Füllung. Zudem ist er platzsparend und einfach von einer Ecke zur anderen zu bewegen. Ideal für gemütliche Stunden zuhause!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen