Sitting Point Swing Modo Tap XL schwarz Indoor-Sitzsack

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: abwaschbar - nachfüllbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,38 €
Ø 76 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,38 €
Ø 76 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 76,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sessel Swing Modo Tap 300, Schwarz OBI Sitting Point Sessel Swing Modo Tap 300, Schwarz 3 Tage 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Gaming-Sitzsack MODO TAP Swing schwarz Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Gaming-Sitzsack MODO TAP Swing schwarz 96,19 € Versand kostenfrei Gesamt 96,19 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Swing Modo Tap Otto Sitting Point Sitzsack Swing Modo Tap lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 98,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.38 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sessel Swing Modo Tap 300, Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Gaming-Sitzsack MODO TAP Swing schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,19 € Versand kostenfrei Gesamt 96,19 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Swing Modo Tap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 98,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,07 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack Swing Modo Tap 34270 Möbel Karmann Angebotsinfo 102,80 € Versand kostenfrei Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Sitzsack MODO TAP Trends Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Sitzsack MODO TAP (LBH 95x65x90 cm) - LBH 95x65x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Sitting Point Swing Modo Tap XL schwarz Test

5/5
★★★★★ Sitzsack
Mario S November 2014

Dieser Sitzsack bietet einen perfekten Sitz und hochwertige Qualität, obwohl er nicht ganz so bequem ist wie erwartet. Empfohlen wird, den passenden Hocker für die Füße dazu zu kaufen, um das Sitzerlebnis zu verbessern. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und eine erneute Kaufempfehlung sprechen für sich.

5/5
★★★★★ Super!!!
von einer Kundin Dezember 2022

Dieser Sitzsack hat uns alle begeistert! Er ist unglaublich bequem und sogar abwischbar. Die kleine Tasche für Fernbedienung oder Handy ist auch sehr praktisch. Ein Hocker für die Beine fehlt zwar, aber das ist kein großes Problem. Insgesamt würde ich ihn auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von einer Kundin September 2022

Die Qualität ist top und entspricht dem Bild. Das Leder ist leicht zu reinigen, aber der Füllstoff ist etwas locker. Dennoch ein echter Blickfang, gut verpackt und schnell geliefert. Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Sitzsack
von Vincent D. März 2022

Dieser Gamer-Sitzsack ist genau das, was ich gesucht habe! Er ist perfekt für meine Größe von 1,82m, die Lehne ist optimal und er ist super bequem. Im Vergleich zu anderen Modellen für Gamer ist er auch noch erschwinglich. Ideal zum Zocken und entspannen! Ich kann ihn absolut empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Polyester
abwaschbar, nachfüllbar
schwarz
variabel
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Indoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne
300 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram