Sitting Point BigBag Soccer 200L Sitzsack
(1)
–
Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 125 x 95 cm
Bezugsmaterial: Polyester
Farben: grün - mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
62,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack BigBag 200, Gras Grün Fußball-Muster
4 Tage
62,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,05 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack Little BigBag Soccer, Digitaldruck lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 63,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,81 € → zum Angebot
-
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Brava Little Big Bag Fußball 95x125cm
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:18 Uhr.
Sitting Point BigBag Soccer 200L Test
5/5
★★★★★
Sitzsack
Sieht super aus und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
125 x 95 cm
Bezugsmaterial
Polyester
Farben
grün, mehrfarbig
Form
eckig
Füllmaterial
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
Gewicht
2,7 kg
Muster
Motiv
Produkttyp
Fußballsessel, XXL-Sitzsack
Volumen
200 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen