Magma Sitzsack Dotcom Blumenwiese Indoor-Sitzsack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: natur - weiß Produkttyp: Indoor-Sitzsack - Sitzsack-Hocker waschbar bis: 40°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 38,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Blumenwiese 31510 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Blumenwiese 31510 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack DotCom BLUMENWIESE (1 St) Otto Magma Heimtex Sitzsack DotCom BLUMENWIESE (1 St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack "DotCom BLUMENWIESE" 1 Stk. tlg. Quelle Magma Heimtex Sitzsack "DotCom BLUMENWIESE" 1 Stk. tlg. 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Magma Sitting Point Sitzsack DotCom Blumenwiese 31510 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack DotCom BLUMENWIESE (1 St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack "DotCom BLUMENWIESE" 1 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Sitting Point Hocker DotCom Blumenwiese 74, Bunt Bunt OBI Angebotsinfo 4 Tage 39,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Hocker BLUMENWIESE Trends Angebotsinfo 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Hocker BLUMENWIESE (DH 50x40 cm) - DH 50x40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

Magma Sitzsack Dotcom Blumenwiese Test

5/5
★★★★★ Einfach toll!
Birgit M November 2017

Für das neu gestaltete Kinderzimmer in Grün-Weiß ist dieser Fußsessel die perfekte Ergänzung zum Scuba-Sitzsack: extrem stylisch, genau wie abgebildet, sehr bequem und hochwertig verarbeitet. Kaufempfehlung — macht das Shopping-Erlebnis wirklich Freude. Jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Super Outdoorhocker zum kleinen Preis
Michaela Juli 2015

Nach längerer Suche gefunden, bestellt und jetzt auf meinem Balkon: der Hocker ist ideale Ergänzung als zusätzliche Sitzgelegenheit oder wegen der idealen Höhe als Fußhocker für die Lounge. Robust und hochwertig verarbeitet, sitzt er fest, aber bequem und gibt nur minimal nach. Die Farbe stimmt mit Abbildung überein – angenehmes, dezentes Limettengrün. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wir sind voll zufrieden. :-)
Mein C Februar 2014

Der Sitzsack mit Hocker war ein Geschenk für meinen 11-jährigen Sohn, der total begeistert ist. Modernes Design, hochwertig und robust verarbeitet – hält auch Toben aus. Großes Paket, schnelle und unkomplizierte Lieferung. Rundum zufrieden mit Qualität und Service.

3/5
★★★☆☆ In Ordnung
Motombo Juni 2019

Als Fußhocker zum Füße ablegen erfüllt er seinen Zweck. Die Kügelchen-Füllung verliert jedoch schnell an Halt und sackt ein, wenn man sich darauf setzt. Verarbeitung und Preis-Leistung enttäuschen — für weniger Geld hätte ich eine stabilere Sitzbox bekommen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
natur, weiß
Indoor-Sitzsack, Sitzsack-Hocker
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram