Sitting Point BeanBag Fußball XL Sitzsack

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 70 x 110 cm Ausstattung: Reißverschluss Bezugsmaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,67 €
Ø 47 €
46,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,67 €
Ø 47 €
46,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
ab 46,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sitzsack BeanBag 220, Schwarz-Weiß Fußball-Muster OBI Sitting Point Sitzsack BeanBag 220, Schwarz-Weiß Fußball-Muster 3 Tage 46,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fussball XL Otto Sitting Point Sitzsack Fussball XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,26 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fußball XL, ca. 220L Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fußball XL, ca. 220L 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.67 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sitzsack BeanBag 220, Schwarz-Weiß Fußball-Muster ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 46,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fussball XL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,26 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fussball XL 28501 Möbel Karmann Angebotsinfo 61,10 € Versand kostenfrei Gesamt 61,10 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fußball XL, ca. 220L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Sitting Point BeanBag Fußball XL Test

5/5
★★★★★ PERFEKT
Kimberley0307 März 2013

Die Lieferzeit ist super! Besonders vor Feiertagen! Hervorragende Qualität. Sehr zufrieden! Denke darüber nach, einen zweiten zu kaufen! Egal ob groß oder klein, für alle geeignet! Super Preis-Leistungs-Verhältnis! Einfach fantastisch. DANKE!.

5/5
★★★★★ Sitz Sack ist groß
von einem Kunden Juli 2020

Dieser Artikel ist von ausgezeichneter Qualität und sehr bequem, auch für Erwachsene geeignet. Ich habe es für meinen 7-jährigen Sohn bestellt und er ist sehr zufrieden damit. Es bietet eine perfekte Passform und ist bequem zu sitzen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner Sitzsack
von einer Kundin April 2020

Ich habe diesen Fußball-Sitzsack für meinen fußballbegeisterten Sohn bestellt und bin total begeistert. Die Qualität und Verarbeitung sind top und die Lieferung war sehr schnell. Besonders praktisch finde ich den Reißverschluss am Boden, der es einfach macht, die Füllung bei Bedarf aufzustocken. Ein tolles Geschenk für kleine Fußballfans!.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack- ideal für Fusballfans
von einer Kundin Dezember 2019

Unser 8-jähriger Sohn liebt seinen neuen Sitzsack! Perfektes Geschenk für Fußballfans. Das Muster ist ansprechend, die Oberfläche angenehm und das Gewicht leicht. Er kann ihn problemlos durchs Haus tragen. Tolles Produkt! Ideal für gemütliche Stunden.

5/5
★★★★★ Gemütlicher Sitzsack für wahre Fußballfans.
von einer Kundin Januar 2018

Dieser sportliche Fußball-Sitzsack begeistert jeden Fan mit seinem coolen Design und gemütlichen Komfort. Der Baumwollbezug im schwarz-weißen Fußball-Dekor macht jedes Zimmer trendig. Die Styroporkugeln sorgen für Bequemlichkeit und machen das Sitzen zum Vergnügen. Machen Sie es sich gemütlich und unterstützen Sie Ihre Lieblingsmannschaft in diesem tollen Sitzsack! Olé, Olé, Olé!.

5/5
★★★★★ Qualtiativ hochwertiger Sitzsack, toll.
von einer Kundin Dezember 2017

Meinem großen Enkel habe ich diesen hochwertigen Sitzsack geschenkt und es war fast zu einem Streit mit seinem kleinen Bruder gekommen, der auch einen haben wollte. Der Sitzsack ist sehr stabil und gut verarbeitet, und das Fußballdesign ist einfach spitze. Wir werden definitiv noch einen bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
70 x 110 cm
Reißverschluss
Baumwolle
abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug
schwarz, weiß
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,5 kg
kariert
Fußballsessel
Sitting Point BeanBag
220 Liter
30°C
Weitere Daten
Fußball-Muster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram