Sitting Point Scuba Bebop aubergine Indoor-Sitzsack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 65 x 85 x 85 cm Bezugsmaterial: Polyester Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,93 €
Ø 89 €
88,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,93 €
Ø 89 €
88,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,38 €
ab 88,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Bebop SCUBA Sitzsack aubergine, anthrazit bueroshop24 SITTING POINT Bebop SCUBA Sitzsack aubergine, anthrazit Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 88,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
• Sitting Point Sessel Bebop Scuba 210, Aubergine OBI Sitting Point Sessel Bebop Scuba 210, Aubergine 4 Tage 88,94 € Versand kostenfrei Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack (Set) Otto Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
• Sitzsack SCUBA (DH 85x65 cm) - DH 85x65 cm moebel-shop Sitzsack SCUBA (DH 85x65 cm) - DH 85x65 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Scuba Bebop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.93 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Bebop SCUBA Sitzsack aubergine, anthrazit ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 88,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
Sitting Point Sessel Bebop Scuba 210, Aubergine OBI Angebotsinfo 4 Tage 88,94 € Versand kostenfrei Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack (Set) Otto Möbel Rieger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA Trends Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (DH 85x65 cm) - DH 85x65 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
SITTING POINT Bebop SCUBA Sitzsack aubergine, anthrazit Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 121,38 € + 6,30 € Versand Gesamt 127,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Sitting Point Scuba Bebop aubergine Test

5/5
★★★★★ Super bequem
Gartenfreund Dezember 2015

Der Sitzsack Sessel für Kinder ist bequem, stabil und wurde schnell ersetzt, als das erste Exemplar defekt ankam. Unsere Tochter liebt ihn und kuschelt gerne darauf rum. Ideal fürs Kinderzimmer!.

Allgemeine Daten
65 x 85 x 85 cm
Polyester
lila
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
4 kg
Indoor-Sitzsack
210 Liter
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram