Blomus Stay Outdoor L 80x150cm coal Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Outdoor-Sitzsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
349,95 €
Ø 356 €
349,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
349,95 €
Ø 356 €
349,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 349,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus Outdoor Lounger Stay | 150 x 80 x 80 cm | Coal | Wasserabweisend |... Amazon Marketplace blomus Outdoor Lounger Stay | 150 x 80 x 80 cm | Coal | Wasserabweisend |... Auf Lager 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger L, Relaxliege, 80 x 150 cm, SIZE L, Otto blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger L, Relaxliege, 80 x 150 cm, SIZE L, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 80 x 150 cm aspect-shop.de Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 80 x 150 cm 2 - 5 Werktage 351,00 € Versand kostenfrei Gesamt 351,00 € → zum Angebot
• Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 79x88x157 cm cairo Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 79x88x157 cm Sofort lieferbar 498,00 € + 34,40 € Versand Gesamt 532,40 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Outdoor L 80x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.95 €
Ø 1 Mon.
356 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger L, Relaxliege, 80 x 150 cm, SIZE L, ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
blomus Outdoor Lounger Stay | 150 x 80 x 80 cm | Coal | Wasserabweisend | Relaxliege Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 80 x 150 cm aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 351,00 € Versand kostenfrei Gesamt 351,00 € → zum Angebot
Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 79x88x157 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 498,00 € + 34,40 € Versand Gesamt 532,40 € → zum Angebot
blomus »Stay« Lounger L coal Slewo Angebotsinfo verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Lounger, L coal Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 499,00 € 499,00 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 538,00 € → zum Angebot
Stay Outdoor-Lounger L – widerstandsfähig, komfortabel, 150 x 80 x 80 cm Coal ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

Blomus Stay Outdoor L 80x150cm coal Test

5/5
★★★★★ Perfektes outdoor Möbel
Eszter N Juli 2024

Leicht, wahnsinnig bequem uns schaut noch super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum 😎
Su C August 2023

Schnelle Lieferung 👍Sehr schöner Artikel ❤️ und wenn man drin liegt , will man nicht mehr aufstehen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut SPITZE!
Herr Juni 2023

Kaum Gewicht, edles Design und Material, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequemer liegen geht nicht
General August 2020

Bei einem Ausflug in Roermond gesehen, sofort verliebt, gleich bestellt und was ist schöner als auf dieser Liege die Musik mit oder ohne Kopfhörer zu geniesen? Einfach gar nichts. Träumen und wohlfühlen hat einen Namen "Blomus-Liege". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Sitzsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram