Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) weiß Türklingel
Abmessungen: 99 x 99 mm
Anzahl Wohneinheiten: 3
Bemerkung: auswechselbar - mit Klemmblock / Frontseite: aus Polycarbonat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
122,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle und Söhne 035521, Siedle und Söhne Siedle Tastenmodul TM 612-3 W Versandlager: 1-3 Werktage 122,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,72 € → zum Angebot
-
Elektro Pool
Siedle 200035521-00, SIEDLE 200035521-00 Tasten-Modul TM 612-3 W Weiß
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
127,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 134,77 €
→ zum Angebot
-
Siedle 200035521-00, Siedle 200035521-00 Türsprechanlagen-Zubehör...
Lieferzeit 3-4 Werktage
129,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 135,86 €
→ zum Angebot
-
Siedle Tastenmodul 3 Tasten 1 mit N-System, TM 612-3 W, weiß, 2544208
142,33 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 149,12 €
→ zum Angebot
Varianten:
Siedle Tasten-Modul (TM 612-3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
127,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 134,77 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.
Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
99 x 99 mm
Anzahl Wohneinheiten
3
Bemerkung
auswechselbar, mit Klemmblock / Frontseite: aus Polycarbonat
Einbauort
Außenbereich
Farbe
weiß
Gehäusematerial
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Produkttyp
Klingeltaster
mit Beleuchtung
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen