Siedle 2544215 Tastenmodul 4 Tasten 1 + N-System TM 612-4 SM silber metallic (200035528-00) Klingeltaster

Anzahl Wohneinheiten: 4 Einbauort: Außenbereich Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,05 €
Ø 131 €
125,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,05 €
Ø 131 €
125,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,28 €
ab 129,05 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle und Söhne 035528, Siedle und Söhne Siedle Tasten-Modul TM 612-4 SM | 4 smartgoods (smartgoods.de) Siedle und Söhne 035528, Siedle und Söhne Siedle Tasten-Modul TM 612-4 SM | 4 Versandlager: 1-3 Werktage 129,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-4 SM evolt24 Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-4 SM Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 141,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,22 € → zum Angebot
• Siedle Tastenmodul 4 Tasten 1 mit N-System, TM 612-4 SM, silber metallic,... Amazon Marketplace Siedle Tastenmodul 4 Tasten 1 mit N-System, TM 612-4 SM, silber metallic,... Auf Lager 158,26 € Versand kostenfrei Gesamt 158,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.05 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Siedle und Söhne 035528, Siedle und Söhne Siedle Tasten-Modul TM 612-4 SM | 4 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 129,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-4 SM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 141,32 € 141,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,22 € → zum Angebot
Siedle Vario TM 612-4 SM Tasten-Modul, silber-metallic (200035528-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 142,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,09 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200035528-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-4 SM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 144,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 151,05 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul si/met TM 612-4 SM contorion Angebotsinfo 1 Werktag 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Siedle 200035528-00, Siedle 200035528-00 Türsprechanlagen-Zubehör Funktionsmodul Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 149,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,88 € → zum Angebot
SIEDLE 200035528-00, Siedle 200035528-00 Türsprechanlagen-Zubehör Funktionsmodul Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Siedle 200035528-00, Siedle&Söhne Tasten-Modul si/met TM 612-4 SM Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 150,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,79 € → zum Angebot
Siedle 200035528-00, Siedle Tastenmodul 4 Tasten TM 612-4 SM 200035528-00 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-4 SM 200035528-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 156,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 163,42 € → zum Angebot
Siedle Tastenmodul 4 Tasten 1 mit N-System, TM 612-4 SM, silber metallic, 2544215 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,26 € Versand kostenfrei Gesamt 158,26 € → zum Angebot
SIEDLE 200035528-00, Siedle&S. Tasten-Modul si/met TM 612-4 SM ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 163,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siedle 2544215 Tastenmodul 4 Tasten 1 + N-System TM 612-4 SM silber metallic (200035528-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle 2544215 Tastenmodul 4 Tasten 1 + N-System TM 612-4 SM silber metallic (200035528-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Außenbereich
silber
Klingeltaster
4 Namensschildern und 4 Ruftasten, Glockensymbol, Tasten-Modul mit Namensschildtasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram