Grothe Kontakt-Schale KS 2070 MS-GEB (64131) Klingelplatte

Abmessungen: 70 x 28 mm Farbe: messing Produkttyp: Klingelplatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,20 €
Ø 38 €
37,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,20 €
Ø 38 €
37,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 37,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Kontaktschale rund KS 2070 MS-GL evolt24 Grothe Kontaktschale rund KS 2070 MS-GL Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 37,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
• Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL contorion Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL 1 Werktag 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
• Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL Amazon Marketplace Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.2 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Kontaktschale rund KS 2070 MS-GL ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 37,20 € 37,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Grothe KS 2070 MS-GL – Kontaktschale elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Grothe Kontaktschale rund KS 2070 MS-GL 64131 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Grothe KS 2070 MS-GL Klingeltaster, Ø 70x28mm, Messing gebürstet (64131) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,01 € → zum Angebot
Grothe Kontaktschale KS 2070 messing gebürstet (64131) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Grothe Kontaktschale rund KS 2070 MS-GL 64131 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Grothe 64131 Klingeltaster Messing Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
Grothe Kontaktschale rund MS gebürstet, UP KS 2070 MS-GL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
GRO UP Kontaktschale 64131 KS 2070 MS-GEB 70mm Messing glänzend Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Grothe Kontakt-Schale KS 2070 MS-GEB (64131) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grothe Kontakt-Schale KS 2070 MS-GEB (64131)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 28 mm
messing
Klingelplatte
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram