Ubiquiti Unifi G4 Doorbell holzfarben Türgong

Produkttyp: Türgong Auflösung: 1600 x 1200 Pixel Besonderheiten: WLAN-Verbindung - Zwei-Wege-Audio
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
ab 11,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau playox Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,96 € + 5,93 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Cover UniFi... Mindfactory Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Cover UniFi... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau Office Partner Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Concrete... Senetic Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Concrete... Lieferzeit 11 Tage 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti Unifi G4 Doorbell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,96 € + 5,93 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Cover UniFi Prot.UVC-G4-DB-Cover-Concrete Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Concrete Grau Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 Tage 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Ubiquiti - Türklingel-Blende - Beton Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti Türklingel-Blende - Beton barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, Ubiquiti G4 Doorbell Cover Beton Grau (Gehäuse) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 20,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-Cover-Concrete Grau Polycarbonat (PC) 1 Stück(e) METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 20,56 € Versand kostenfrei Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE, UbiQuiti UVC-G4-DB-COVER-CONCRETE IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 72,58 € + 9,00 € Versand Gesamt 81,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Ubiquiti Unifi G4 Doorbell holzfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Unifi G4 Doorbell holzfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türgong
Video/Blickwinkel
1600 x 1200 Pixel
Weitere Eigenschaften
WLAN-Verbindung, Zwei-Wege-Audio
12 V
holzfarben
130 g
IPX4
+40 ° C
-10 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram