Ubiquiti Unifi G4 Doorbell Backstein Türgong
Produkttyp: Türgong
Auflösung: 1600 x 1200 Pixel
Besonderheiten: WLAN-Verbindung - Zwei-Wege-Audio
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Brick (Ziegel)
out of stock
17,28 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,27 €
→ zum Angebot
-
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Brick (Ziegel) out of stock 17,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
-
Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Brick, Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi G4...
Sofort lieferbar
20,31 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,26 €
→ zum Angebot
-
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BRICK, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Brick Orange
Lieferzeit 7 Tage
20,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ubiquiti Unifi G4 Doorbell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Ubiquiti Unifi G4 Doorbell Backstein Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ubiquiti Unifi G4 Doorbell Backstein? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türgong
Video/Blickwinkel
Auflösung
1600 x 1200 Pixel
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
WLAN-Verbindung, Zwei-Wege-Audio
Betriebsspannung
12 V
Farbe
backstein
Gewicht
130 g
Schutzart
IPX4
max. Betriebstemperatur
+40 ° C
min. Betriebstemperatur
-10 ° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen