Ubiquiti Unifi G4 Doorbell schwarz Türgong

Produkttyp: Türgong Auflösung: 1600 x 1200 Pixel Besonderheiten: WLAN-Verbindung - Zwei-Wege-Audio
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
ab 12,07 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Türklingel-Blende schwarz für G4... Mindfactory Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Türklingel-Blende schwarz für G4... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz playox Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,12 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz Office Partner Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK Amazon Marketplace UbiQuiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 18,22 € Versand kostenfrei Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti Unifi G4 Doorbell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.07 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Türklingel-Blende schwarz für G4 Doorbell ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,12 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-Cover-Black, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Black Schwarz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 Tage 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti G4 Doorbell Cover Schwarz (Gehäuse) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 17,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti Türklingel-Blende - Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Ubiquiti - Türklingel-Blende - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 18,22 € Versand kostenfrei Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Ubiquiti G4 Türklingelabdeckung Schwarze Polycarbonatabdeckung ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-BLACK, Ubiquiti - Türklingel-Blende - Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Unifi G4 Doorbell schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Unifi G4 Doorbell schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türgong
Video/Blickwinkel
1600 x 1200 Pixel
Weitere Eigenschaften
WLAN-Verbindung, Zwei-Wege-Audio
12 V
schwarz
130 g
IPX4
+40 ° C
-10 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram