Grothe HUPE 631 24V DC Hupe (31053) Läutewerk

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsspannungen: 12 - 24 V - 12 V - 24 V Farbe: grau Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,96 €
Ø 30 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,96 €
Ø 30 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
ab 29,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC evolt24 Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 29,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
• GROTHE Türschließer Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Otto GROTHE Türschließer Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
• Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Amazon Marketplace Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Auf Lager 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.96 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,96 € 29,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Grothe HUPE 631 12-24V DC, hellgrau, ca. 90 / 92 dB(A) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC 31053 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Grothe HUPE 631 24V DC Hupe (0,04A) 90dB(A) IP43 (0191729) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC 31053 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe 31053 HUPE 631 12-24V DC 12 V, 24V 92 dB buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe 31053 HUPE 631 12-24V DC 12 V, 24V 92 dB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
GROTHE Türschließer Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Grothe Signalhupe HUPE 631 24V DC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
GRO Signalhupe 24V DC 31053 Hupe 631 0,04A IP43 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Grothe HUPE 631 24V DC Hupe (31053) Test

5/5
★★★★★ Billig und gute Lautstärke
Christian O Oktober 2011

Die Lautstärke ist ausreichend gut, für diesen Preis passt die Qualität sicherlich. Die Wandmontage ist sehr einfach. Ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Hupe
JG Mai 2024

Funktioniert alles. Ein wenig zu leise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 - 24 V, 12 V, 24 V
grau
Kunststoff
Läutewerk
90 dB, 92 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram