Grothe DOMOLUX WS/SW 2151 (51103) Klingeltaster

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 90 x 90 x 18,5 mm Gehäusematerial: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,76 €
Ø 34 €
33,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,76 €
Ø 34 €
33,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,12 €
ab 33,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Klingeltaster 1fach DOMOLUX WS/SW evolt24 Grothe Klingeltaster 1fach DOMOLUX WS/SW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 33,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
• Grothe Domolux WS/SW Klingeltaster 1 Taster Ruftaster Amazon Marketplace Grothe Domolux WS/SW Klingeltaster 1 Taster Ruftaster Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
• GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 1fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX Otto GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 1fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.76 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Klingeltaster 1fach DOMOLUX WS/SW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,76 € 33,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Grothe DOMOLUX WS/SW – Domolux weiß/schwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 1fach DOMOLUX WS/SW 51103 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Grothe Domolux WS/SW Klingeltaster, 90x90x18,5mm, Weiß/Schwarz (51103) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 1fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX contorion Angebotsinfo 3 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 1fach DOMOLUX WS/SW 51103 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Grothe Domolux WS/SW Klingeltaster 1 Taster Ruftaster Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 1fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
GRO AP Kontaktplatte 51103 Domolux WS/SW 1fach weiss/schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,12 € Versand kostenfrei Gesamt 49,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Grothe DOMOLUX WS/SW 2151 (51103) Test

5/5
★★★★★ Klingeltaster
Huggoo Februar 2026

Super und einfach zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Klingel mit LED Beleuchtung
Tobias S Juni 2025

Habe unsere alte Klingel mit der neuen getauscht. Hat ohne Probleme geklappt. Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
90 x 90 x 18,5 mm
Kunststoff
Aufputz
Klingeltaster
mit Beleuchtung, mit Namensschild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram