Siedle Bus-Tasten-Modul (BTM 650-01 SM) Türklingel

Abmessungen: 99 x 99 mm Anzahl Wohneinheiten: 2 Betriebsspannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,99 €
Ø 110 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,99 €
Ø 110 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,66 €
ab 109,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM contorion Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM 3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• Siedle Vario BTM 650-01 SM Bus-Tasten Modul Amazon Marketplace Siedle Vario BTM 650-01 SM Bus-Tasten Modul Auf Lager 125,24 € Versand kostenfrei Gesamt 125,24 € → zum Angebot
• Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM Otto Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,93 € Versand kostenfrei Gesamt 132,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Siedle Vario Bus-Tasten-Modul BTM 650-01 SM (035731) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 110,21 € Versand kostenfrei Gesamt 110,21 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-01 SM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 111,69 € 111,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 117,59 € → zum Angebot
Siedle Vario BTM 650-01 SM Bus-Tasten-Modul, silber-metallic (200035731-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 115,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,92 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-01 SM 200035731-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 118,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,12 € → zum Angebot
Siedle BTM 650-01 SM Bus-Tasten-Modul 1 Ruftaste elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 120,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,74 € → zum Angebot
Siedle Vario BTM 650-01 SM Bus-Tasten Modul Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,24 € Versand kostenfrei Gesamt 125,24 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-01 SM 200035731-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 132,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul si/met BTM 650-01 SM Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,93 € Versand kostenfrei Gesamt 132,93 € → zum Angebot
SIED Bus Tasten-Modul BTM650-01SM 1fach 35731 Install.Baumaterial Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 157,38 € → zum Angebot
SIED Bus Tasten-Modul BTM650-01SM 1fach 35731 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,66 € Versand kostenfrei Gesamt 158,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Siedle Bus-Tasten-Modul (BTM 650-01 SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Bus-Tasten-Modul (BTM 650-01 SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
99 x 99 mm
2
12 V
Außenbereich
weiß
Kunststoff
Unterputz, Wandmontage
Klingeltaster
IP44
Namensschildgröße 65 x 94 mm, Ruftaste rechteckig 24 x 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram