Balcom Electronic Klingeltaster mit Namensschild KT 202

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 74,5 x 22 mm Anzahl Wohneinheiten: 1 Besonderheit: beleuchtbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,24 €
ab 16,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws evolt24 Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 16,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws 882901 elektro4000 Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws 882901 1 Tage 18,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• KT 202 weiß (KTS 200) Klingeltaster Balcom-CTC Amazon Marketplace KT 202 weiß (KTS 200) Klingeltaster Balcom-CTC Auf Lager 26,24 € Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,89 € 16,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws 882901 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws 882901 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Balcom Electronic Klingeltaster KT 202 ws Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
KT 202 weiß (KTS 200) Klingeltaster Balcom-CTC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,24 € Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Balcom Electronic Klingeltaster mit Namensschild KT 202 Test

5/5
★★★★★ Klingel
Dieter H März 2024

Einbau problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good standard door bell button by Balcom
Peter März 2024

The button works just fine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schaut gut aus.!
RÜHRIG I November 2023

Passt perfekt und funktioniert sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Prima
Amazon Kunde April 2023

Sitzt, passt, tut. Was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
74,5 x 22 mm
1
beleuchtbar
Kunststoff
Unterputz
Klingeltaster
Mit Namensschild, mit Beleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram