Siedle Bus-Tasten-Modul (BTM 650-04 W) Klingeltaster

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Wohneinheiten: 4 Einbauort: Außenbereich Produkttyp: Klingeltaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
109,44 €
Ø 118 €
109,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
109,44 €
Ø 118 €
109,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,63 €
ab 109,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle Tastenmodul 4 Tasten In-Home-Bus, BTM 650-04 W, weiß, 2544228 Amazon Marketplace Siedle Tastenmodul 4 Tasten In-Home-Bus, BTM 650-04 W, weiß, 2544228 Auf Lager 109,44 € Versand kostenfrei Gesamt 109,44 € → zum Angebot
• S. SIEDLE & SÖHNE SIED Bus Tasten-Modul BTM650-04W 4fach alt Btm 650-4W 3574 Kaufland S. SIEDLE & SÖHNE SIED Bus Tasten-Modul BTM650-04W 4fach alt Btm 650-4W 3574 8-11 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul weiss BTM 650-04 W Otto Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul weiss BTM 650-04 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 185,24 € Versand kostenfrei Gesamt 185,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.44 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Siedle Tastenmodul 4 Tasten In-Home-Bus, BTM 650-04 W, weiß, 2544228 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,44 € Versand kostenfrei Gesamt 109,44 € → zum Angebot
S. SIEDLE & SÖHNE SIED Bus Tasten-Modul BTM650-04W 4fach alt Btm 650-4W 3574 Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Siedle Vario Bus-Tasten-Modul BTM 650-04 W (035740) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Siedle Vario BTM 650-04 W Bus-Tasten-Modul, weiß (200035740-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 150,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,84 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-04 W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 156,52 € 156,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 162,42 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul weiss BTM 650-04 W contorion Angebotsinfo 3 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-04 W 200035740-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 165,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 172,63 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul BTM 650-04 W 200035740-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Siedle Schalter Siedle&Söhne Bus-Tasten-Modul weiss BTM 650-04 W Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 185,24 € Versand kostenfrei Gesamt 185,24 € → zum Angebot
SIED Bus Tasten-Modul BTM650-04W 4fach alt Btm 650-4W 35740 Install.Baumaterial Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 214,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 218,63 € → zum Angebot
SIED Bus Tasten-Modul BTM650-04W 4fach alt Btm 650-4W 35740 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 221,63 € Versand kostenfrei Gesamt 221,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Siedle Bus-Tasten-Modul (BTM 650-04 W) Test

5/5
★★★★★ Neuware
Klaus R Mai 2025

Neuer Original Artikel, alles i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Siedle BTM 650-04
Peter M März 2021

alles bestens, gute Ware und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4
Außenbereich
Klingeltaster
Bus-Tasten-Modul mit 4 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram