Grothe Combifix ETA 2132A (51015) Klingeltaster

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 32 x 90 x 18 mm Anzahl Wohneinheiten: 1 Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,31 €
Ø 12 €
11,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,31 €
Ø 12 €
11,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,58 €
ab 11,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe ETA 2132 Etagenplatte Combilux, Weiß (51015) Elektroshop Wagner Grothe ETA 2132 Etagenplatte Combilux, Weiß (51015) 1 Tage 11,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
• Grothe Etagenplatte 1 Kontakt Anriehber, Beleuchtet, ETA 2132 Combilux, weiß, Amazon Marketplace Grothe Etagenplatte 1 Kontakt Anriehber, Beleuchtet, ETA 2132 Combilux, weiß, Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster AP 1fach 32x90x18mm,ws,bel. ETA 2132A Otto GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster AP 1fach 32x90x18mm,ws,bel. ETA 2132A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Grothe ETA 2132 Etagenplatte Combilux, Weiß (51015) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 11,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Grothe 51015 COMBILUX Klingeltaster, Aufputz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster AP 1fach ETA 2132A evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,17 € 12,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Grothe ETA 2132A – Combilux weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster AP 1fach ETA 2132A 51015 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster AP 1fach 32x90x18mm,ws,bel. ETA 2132A contorion Angebotsinfo 3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster AP 1fach ETA 2132A Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,04 € + 8,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster AP 1fach ETA 2132A 51015 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Grothe Etagenplatte 1 Kontakt Anriehber, Beleuchtet, ETA 2132 Combilux, weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
GRO AP Kontaktplatte Combilux 51015 ETA 2132 1fach beleuchtet weiss Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,91 € Versand kostenfrei Gesamt 16,91 € → zum Angebot
GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster AP 1fach 32x90x18mm,ws,bel. ETA 2132A Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
GROTHE Etagenplatte Combifix, beleuchtet HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 159,58 € Versand kostenfrei Gesamt 159,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Grothe Combifix ETA 2132A (51015) Test

5/5
★★★★★ Super Service
O. W Juli 2015

Das Produkt erfüllt die Erwartungen, wie in der Artikelbeschreibung beschrieben. Besonders hervorzuheben ist der ausgezeichnete Service von Trendtaxi-Elektro. Bei einer Rückfrage zur Klingelöffnung wurde mir als Elektro-Laien geduldig und kompetent geholfen.

Es ist nicht selbstverständlich, in der heutigen Zeit so gut beraten zu werden. Die Klingel hängt nun seit 1,5 Monaten und funktioniert dank der hilfreichen Beratung einwandfrei. Toller Service und hochwertiges Produkt, kann Trendtaxi-Elektro nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ LED ist schon gut
Schlandorfer Mai 2021

Die Beschreibung ist leider nicht einfach. Wenn ich die Kabel anschließe klingelt nichts liegt wohl an mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
32 x 90 x 18 mm
1
weiß
Kunststoff
Klingeltaster
1x Klingeltaster, anreihbar, mit Beleuchtung, witterungsbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram