Grothe DOMOLUX DUO WS/SW 2152 (51203) Klingeltaster

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Montageart: Aufputz Produkttyp: Klingeltaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,84 €
Ø 39 €
38,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,84 €
Ø 39 €
38,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,23 €
ab 38,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Klingeltaster 2fach DOMOLUX DUO WS/SW evolt24 Grothe Klingeltaster 2fach DOMOLUX DUO WS/SW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
• Grothe Etagenplatte WS-SW Domolux Duo, weiß/schwarz, 1522235 Amazon Marketplace Grothe Etagenplatte WS-SW Domolux Duo, weiß/schwarz, 1522235 Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
• GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 2fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX DUO Otto GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 2fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX DUO lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.84 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Klingeltaster 2fach DOMOLUX DUO WS/SW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,84 € 38,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Grothe DOMOLUX DUO WS/SW – Domolux DUO weiß/schwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 2fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX DUO contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Grothe Etagenplatte WS-SW Domolux Duo, weiß/schwarz, 1522235 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 2fach DOMOLUX DUO WS/SW 51203 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Grothe Domolux DUO WS/SW Klingeltaster, 90x90x18,5mm, Weiß/Schwarz (51203) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Grothe 51203 Klingeltaster mit Namensschild Weiß/Schwarz Conrad Angebotsinfo 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster 2fach DOMOLUX DUO WS/SW 51203 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,09 € → zum Angebot
GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster 2fach 90x90x18,5mm, ws/sw DOMOLUX DUO Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
GRO AP Kontaktplatte 51203 Domolux Duo WS/SW 2fach weiss/ schwa Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,23 € Versand kostenfrei Gesamt 56,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Grothe DOMOLUX DUO WS/SW 2152 (51203) Test

4/5
★★★★☆ schlicht und gut
Heinrich W März 2009

Der Klingeltaster erfüllt gut seine Funktion. Er läßt sich einfach montieren. Auf der Rückseite innen ist der Verkabelungsplan angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufputz
Klingeltaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram