Grothe DOMOLUX SIM/SW 2151 (51113) Klingeltaster
(2)
–
Rezension schreiben
Montageart: Aufputz
Produkttyp: Klingeltaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
40,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grothe Domolux SIM/SW Klingeltaster, beleuchtet, Edelmetall-Beschichtung, silber
1 Tage
40,25 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 45,20 €
→ zum Angebot
-
Grothe Etagenplatte SIM/SW Domolux, Silber/schwarz, 1522254
Auf Lager
44,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,58 €
→ zum Angebot
-
GROTHE Türklingelknopf, Klingeltableau systemunabhängig Kunststoff Aufputz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Grothe DOMOLUX SIM/SW 2151 (51113) Test
5/5
★★★★★
Einfach und schön
Super einfache Montage, Optik ansprechend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
bewertung
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Montageart
Aufputz
Produkttyp
Klingeltaster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen