Grothe SU 1170A 8-12V AC Summer Türklingel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Melodien: 1 Anzahl Wohneinheiten: 1 Betriebsspannung: 8 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,42 €
Ø 19 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,42 €
Ø 19 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
ab 18,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC evolt24 Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 18,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• Grothe Summer SU 1170A 8-12 V AC, 1502024 Amazon Marketplace Grothe Summer SU 1170A 8-12 V AC, 1502024 Auf Lager 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• GROTHE Türschließer Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC Otto GROTHE Türschließer Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.42 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,42 € 18,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC 24052 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Grothe SU 1170A Summer , 8-12V AC, Weiß (24052) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC, weiß, max. 85 dB(A) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,89 € + 8,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12 V AC, 1502024 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC 24052 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
GRO AP Summer 8-12V AC 24052 SU 1170 0,8-1,0A alt 25051 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,63 € Versand kostenfrei Gesamt 27,63 € → zum Angebot
GROTHE Türschließer Grothe Summer SU 1170A 8-12V AC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Grothe Ap-summer 8-12v Weiss (su 1170a 8-12v Ac) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Grothe SU 1170A 8-12V AC Summer Test

4/5
★★★★☆ Nicht als Klingel VERWENDEN!
Timo Mai 2013

Hi leute,Kann euch das Teil empfehlen!Is schön laut und rattert dementsprechend mit nem ton!Habens hinter ne Holzwand gesetzt als Klingel und ich muss sagen !!!!TUT DAS NICHT!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
8 V
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
Klingelmodul
Lautstärke regelbar, Stromart AC, Stromaufnahme 0 37A, Tonart Dauerton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram