Grothe GONG 169A TRw Türgong

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Türgong Abmessungen: 169 x 104 x 49 mm Anzahl Melodien: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 32,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A TRw contorion Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A TRw 3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Grothe Gong Elektromechanisch zweiklang, 169 TRW, weiß, 1502612 Amazon Marketplace Grothe Gong Elektromechanisch zweiklang, 169 TRW, weiß, 1502612 Auf Lager 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
• GROTHE Türschließer Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A... Otto GROTHE Türschließer Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,73 € Versand kostenfrei Gesamt 44,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A TRw ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Grothe Zweiklang-Gong ws GONG 169A TRw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,28 € 33,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
Grothe - GONG 169A TRw Zweiklang, 230V~, max. 80 dB(A) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
Grothe Zweiklang-Gong ws GONG 169A TRw 44172 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Grothe 169 A TRw Zweiklang-Gong, mit integriertem Transformator, Weiß (44172) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Grothe Gong 169A (44172) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,93 € Versand kostenfrei Gesamt 35,93 € → zum Angebot
Grothe Gong Elektromechanisch zweiklang, 169 TRW, weiß, 1502612 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Grothe 44172 Gong 230V (max) 85 dBA Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
Grothe Zweiklang-Gong ws GONG 169A TRw 44172 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
GROTHE Türschließer Grothe Zweiklang-Gong ws 8-12V, 85dB, m.Trafo GONG 169A TRw Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,73 € Versand kostenfrei Gesamt 44,73 € → zum Angebot
GRO Gong mit Trafo und 44172 169A TRw Doppelklang weiss Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Grothe 44172 Gong 230V (max) 85 dBA Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grothe GONG 169A TRw Test

5/5
★★★★★ Super 👍
Gerhard G März 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut hörbar
FrankenFred März 2022

Laut genug. Eingebauter Klingeltrafo 230V/Klingelspannung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Reiner K September 2018

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gong 169A - für Haustüre
Matthias M März 2014

Der Gong entspricht der Beschreibung im Angebot und erfüllt im Einsatz meiner Erwartung. Die Montage war dank der Beschreibung auch für einen Laien durchführbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Türgong
Weitere Eigenschaften
169 x 104 x 49 mm
1
Klangplatten aus echtem Glockenstahl, integrierter Transformator
230 V
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Kunststoff
Aufputz
IP40
85 dB
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram