Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) dunkelgrau-glimmer Türklingel

Abmessungen: 99 x 99 mm Anzahl Wohneinheiten: 3 Bemerkung: auswechselbar - mit Klemmblock / Frontseite: aus Polycarbonat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
140,42 €
Ø 138 €
127,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
140,42 €
Ø 138 €
127,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,02 €
ab 140,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle und Söhne 038761, Siedle und Söhne Siedle Tastenmodul TM 612-3 DG | 3 smartgoods (smartgoods.de) Siedle und Söhne 038761, Siedle und Söhne Siedle Tastenmodul TM 612-3 DG | 3 Versandlager: 1-3 Werktage 140,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,37 € → zum Angebot
• Siedle Vario TM 612-3 DG Tasten-Modul, dunkelgrau-glimmer (200038761-00) Elektroshop Wagner Siedle Vario TM 612-3 DG Tasten-Modul, dunkelgrau-glimmer (200038761-00) 1 Tage 149,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,44 € → zum Angebot
• S. Siedle & Soehne Tastenmodul TM 612-3 DG dunkelgrau-glimmer 3fach... Jacob Elektronik S. Siedle & Soehne Tastenmodul TM 612-3 DG dunkelgrau-glimmer 3fach... 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG evolt24 Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 155,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 161,66 € → zum Angebot
Varianten: Siedle Tasten-Modul (TM 612-3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.42 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Siedle und Söhne 038761, Siedle und Söhne Siedle Tastenmodul TM 612-3 DG | 3 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 140,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,37 € → zum Angebot
Siedle Vario TM 612-3 DG Tasten-Modul, dunkelgrau-glimmer (200038761-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 149,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,44 € → zum Angebot
S. Siedle & Soehne Tastenmodul TM 612-3 DG dunkelgrau-glimmer 3fach (200038761-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 155,76 € 155,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 161,66 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200038761-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 158,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 165,77 € → zum Angebot
Siedle 200038761-00, Siedle 200038761-00 Türsprechanlagen-Zubehör Funktionsmodul Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,23 € Versand kostenfrei Gesamt 166,23 € → zum Angebot
Siedle 200038761-00, Siedle&Söhne Tasten-Modul dgr/gli TM 612-3 DG Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 166,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,19 € → zum Angebot
SIEDLE 200038761-00, Siedle 200038761-00 Türsprechanlagen-Zubehör Funktionsmodul Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG 200038761-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 176,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 183,41 € → zum Angebot
Siedle 200038761-00, SSS Siedle 200038761-00 Tasten-Modul 20003876100 TM 612-3 DG ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 184,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,51 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Tasten-Modul TM 612-3 DG 200038761-00 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 197,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 204,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) dunkelgrau-glimmer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Tasten-Modul (TM 612-3) dunkelgrau-glimmer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
99 x 99 mm
3
auswechselbar, mit Klemmblock / Frontseite: aus Polycarbonat
Außenbereich
grau
Kunststoff
Aufputz
Klingeltaster
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram