Ubiquiti Unifi G4 Doorbell silber Türgong

Produkttyp: Türgong Auflösung: 1600 x 1200 Pixel Besonderheiten: WLAN-Verbindung - Zwei-Wege-Audio
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,58 €
ab 10,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber playox Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,82 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Cover UniFi... Mindfactory Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Cover UniFi... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber Office Partner Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks G4 Doorbell Cover silver Amazon Ubiquiti Networks G4 Doorbell Cover silver Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti Unifi G4 Doorbell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,82 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Cover UniFi ProtectUVC-G4-DB-Cover-Silver Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Ubiquiti Schutzhülle für G4 Doorbell, silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Silver CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Cover Silver Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-Cover-Silver, Ubiquiti Networks UVC-G4-DB-Cover-Silver Silber Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 14,14 € Versand kostenfrei Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti G4 Doorbell Cover silver Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-COVER-SILVER, Ubiquiti Türklingel-Blende - Silber barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Ubiquiti - Türklingel-Blende - Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks G4 Doorbell Cover silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks G4 Doorbell Cover silver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G4-DB-Cover-Silver Silber Polycarbonat (PC) 1 Stück(e) METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 19,14 € Versand kostenfrei Gesamt 19,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Unifi G4 Doorbell silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Unifi G4 Doorbell silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türgong
Video/Blickwinkel
1600 x 1200 Pixel
Weitere Eigenschaften
WLAN-Verbindung, Zwei-Wege-Audio
12 V
silber
130 g
IPX4
+40 ° C
-10 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram