Grothe MISTRAL 300M BM Funkklingel
-
Günstigster Preis
Grothe 43315, Grothe Funkgong-Set MISTRAL 300M BM
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
GROTHE Türklingel Funkklingel Komplett-Set mit Bewegungsmelder Grothe 43315... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,39 € → zum Angebot
-
Grothe Funkgong-Set incl.Bewegungsmelder MISTRAL 300M BM
Auf Lager
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Grothe MISTRAL 300M BM Test
Die Anleitung ist leicht verständlich. Die Gehäuse sind präzise und hochwertig verarbeitet. Made in Germany. Die einstellbaren Melodien sind vielseitig und leicht auswählbar.
Der Klang ist erstklassig, ohne Rauschen oder Schaltgeräusche. Der Blitz wird nur bei fehlender akustischer Wahrnehmung benötigt. Das Bewegungsmeldergehäuse erfordert einen passenden Schraubendreher und etwas Kraft zum Öffnen.
Dieser Gong übertrifft alle Erwartungen mit lautem Blitzlicht, ideal für kleine Geschäfte. Einziger Nachteil: Der Einstellbereich des Winkels ist nicht veränderbar. Insgesamt eine gute Empfehlung.
Leicht zu installierendeutliche Gebrauchsanweisungfunktioniert direkt aus der BoxBessere Kvalitet als die billigen Produkte aus Fernost. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen