Ubiquiti Protect Türklingel (UACC-Chime-PoE) Türgong

• Die WLAN-Datenübertragung ermöglicht eine stabile und flexible Verbindung mit anderen Smart-Home-Geräten für eine nahtlose Integration.
• Mit einer Reichweite von 100 m lässt sich der Türgong optimal im gesamten Wohnbereich platzieren und gewährleistet eine zuverlässige Signalübertragung.
• Die maximale Lautstärke von 80 dB sorgt für eine deutlich hörbare Besucherankündigung in allen Räumen der Wohnung.
• Durch die Wandmontage fügt sich der Türgong dezent in die Inneneinrichtung ein und spart wertvollen Platz.
• Die Farboptionen in Grün und Weiß ermöglichen eine harmonische Anpassung an verschiedene Einrichtungsstile und persönliche Vorlieben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
79,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
79,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,18 €
ab 81,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti Networks UACC-Chime-PoE, Ubiquiti Networks Ubiquiti Protect... OMG Ubiquiti Networks UACC-Chime-PoE, Ubiquiti Networks Ubiquiti Protect... Vorbestellbar 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks PoE Smart Chime hardwaresupply.eu Ubiquiti Networks PoE Smart Chime Auf Anfrage 84,49 € + 16,36 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Ubiquiti PoE Smart Chime CYBERPORT Ubiquiti PoE Smart Chime 1-3 Werktage 87,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,87 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-Chime-POE Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-Chime-POE 114,18 € Versand kostenfrei Gesamt 114,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti Networks UACC-Chime-PoE, Ubiquiti Networks Ubiquiti Protect Türklingel PoE ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks PoE Smart Chime hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Auf Anfrage 84,49 € + 16,36 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Ubiquiti PoE Smart Chime CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Ubiquiti PoE Smart Chime Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Chime-PoE, Ubiquiti UACC-Chime-PoE PoE Smart Chime (UACC-Chime-PoE) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 90,32 € Versand kostenfrei Gesamt 90,32 € → zum Angebot
Ubiquiti PoE Smart Chime, Grau, Weiß, Aluminium, Polycarbonat (PC), UVC-G4 Doorbell Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 92,06 € + 4,76 € Versand Gesamt 96,82 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-CHIME-POE, Ubiquiti PoE Smart Chime (Ethernet) (UACC-CHIME-POE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Chime-PoE PoE Smart Chime (UACC-Chime-PoE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 96,83 € Versand kostenfrei Gesamt 96,83 € → zum Angebot
UbiQuiti UACC-Chime-POE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,18 € Versand kostenfrei Gesamt 114,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Testbericht Ubiquiti Protect Türklingel (UACC-Chime-PoE)

Ubiquiti Protect Türklingel (UACC-Chime-PoE) für optimale Hausvernetzung

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit diesem fortschrittlichen Türgongsystem. Die smarte Lösung verbindet Sicherheit und Komfort auf beeindruckende Weise. Durch die nahtlose Integration in Ihr Heimnetzwerk ermöglicht das Gerät eine zuverlässige Benachrichtigung bei Besuchern, egal wo Sie sich in Ihrem Zuhause befinden. Die klare Audioübertragung sorgt dafür, dass Sie jeden Klingelton deutlich wahrnehmen und prompt reagieren können.

Flexible Installation für maximalen Komfort

Die Vielseitigkeit dieses Türgongs zeigt sich in seiner einfachen Montage. Dank der Wandmontage-Option lässt sich das System mühelos an jedem gewünschten Ort im Haus anbringen. Die schlanke Bauweise und das elegante Design in Weiß oder Grün fügen sich harmonisch in jedes Interieur ein. Mit einer beeindruckenden Reichweite von 100 Metern deckt der Türgong problemlos auch größere Wohnflächen ab, sodass Sie selbst im Garten oder im Keller keine Besucher mehr verpassen.

Ubiquiti Protect Türklingel (UACC-Chime-PoE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Protect Türklingel (UACC-Chime-PoE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
WLAN
Innen
grün, weiß
Wandmontage
Türgong
100 m
80 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram