Ritto Portier Tastenmodul 3 WE silber (1875320) Klingelmodul

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klingelmodul Abmessungen: 95 x 95 x 33 mm Anzahl Wohneinheiten: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,78 €
Ø 93 €
87,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,78 €
Ø 93 €
87,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,02 €
ab 87,78 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritto 1875320, Ritto 1875320 Portier Tastenmodul 3 WE, silber ksh-technik Ritto 1875320, Ritto 1875320 Portier Tastenmodul 3 WE, silber ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 87,78 € + 5,92 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
• Ritto 1875320, Ritto Portier Tastenmodul 1875320 | Türsprechanlage |... smartgoods (smartgoods.de) Ritto 1875320, Ritto Portier Tastenmodul 1875320 | Türsprechanlage |... Versandlager: 1-3 Werktage 99,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,57 € → zum Angebot
• Ritto Portier Tastenmodul si 1875320 evolt24 Ritto Portier Tastenmodul si 1875320 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 99,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,55 € → zum Angebot
• Ritto 1875320 Portier Tastenmodul (3Tasten) silber Amazon Marketplace Ritto 1875320 Portier Tastenmodul (3Tasten) silber Auf Lager 117,04 € Versand kostenfrei Gesamt 117,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.78 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ritto 1875320, Ritto 1875320 Portier Tastenmodul 3 WE, silber ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 87,78 € + 5,92 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
Ritto 1875320, Ritto Portier Tastenmodul 1875320 | Türsprechanlage | Klingelmodul 3 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 99,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,57 € → zum Angebot
Ritto Portier Tastenmodul si 1875320 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 99,65 € 99,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 105,55 € → zum Angebot
Portier Tastenmodul 3 Tasten (silber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,82 € → zum Angebot
Ritto 1875320, Ritto Portier Tastenmodul si 1875320 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 101,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 108,53 € → zum Angebot
Ritto 1875320, Ritto 1875320 Portier Tastenmodul 3 WE silber Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 106,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,59 € → zum Angebot
Ritto 1875320 Portier Tastenmodul für 3 Wohneinheiten, silber elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 108,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,93 € → zum Angebot
Ritto Portier Tastenmodul, 3 Wohneinheiten, silber (1875320) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 108,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,60 € → zum Angebot
Ritto 1875320, Ritto Portier Tastenmodul si 3 Tasten,95x95x33mm 1875320 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 111,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,10 € → zum Angebot
Ritto Portier Tastenmodul si 1875320 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 111,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 118,12 € → zum Angebot
RITTO 1875320, RITTO Portier Tastenmodul 3 WE, silber ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 115,42 € → zum Angebot
RITTO Portier Tastenmodul 1875320 (3Tasten) silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 115,39 € Versand kostenfrei Gesamt 115,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ritto Portier Tastenmodul 3 WE silber (1875320) Test

5/5
★★★★★ Gegensprechanlagen erneuerung
hardy w Februar 2025

sehr stolzer PreisIch hoffe das dieses so lange hält wie der Vorgänger von Ritto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klingelmodul
Weitere Eigenschaften
95 x 95 x 33 mm
3
3 Klingeltasten / Schriftfeld pro Taste (in mm): 56 x 22
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram