Siedle CA 850-4 E Türsprechanlage

Anzahl Wohneinheiten: 4 Bauart: senkrecht Besonderheiten: Audiofunktion - Gesprächslautstärke einstellbar - Türöffnerfunktion - beleuchtetes Namensschild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
347,65 €
Ø 355 €
347,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
347,65 €
Ø 355 €
347,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,44 €
ab 347,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 347,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle 210008735-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-4 E | Gegensprechanlage smartgoods (smartgoods.de) Siedle 210008735-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-4 E | Gegensprechanlage Versandlager: 1-2 Werktage 347,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 354,60 € → zum Angebot
• SIEDLE CA 850-4 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008735-00) Jacob Elektronik SIEDLE CA 850-4 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008735-00) 364,85 € Versand kostenfrei Gesamt 364,85 € → zum Angebot
• Siedle 210008735-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Amazon Marketplace Siedle 210008735-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Auf Lager 393,71 € Versand kostenfrei Gesamt 393,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
347.65 €
Ø 1 Mon.
355 €
Tiefstpreis
348 €
Preisalarm aktivieren
Siedle 210008735-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-4 E | Gegensprechanlage ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 347,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 354,60 € → zum Angebot
SIEDLE CA 850-4 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008735-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 364,85 € Versand kostenfrei Gesamt 364,85 € → zum Angebot
Siedle CA 850-4 E Audio-Türstation Siedle Compact, Edelstahl gebürstet Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 367,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 372,21 € → zum Angebot
Siedle 210008735-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-1 E Comp Edelst. In-Home-Bus 4 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 371,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 377,40 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-4 E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 379,34 € 379,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 385,24 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 210008735-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-4 E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 386,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 393,82 € → zum Angebot
Siedle 210008735-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 393,71 € Versand kostenfrei Gesamt 393,71 € → zum Angebot
Siedle 210008735-00, Siedle 210008735-00 Gegensprechanlage Edelstahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 410,07 € Versand kostenfrei Gesamt 410,07 € → zum Angebot
SIEDLE 210008735-00, Siedle 210008735-00 Gegensprechanlage Kabelgebunden Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-4 E 210008735-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 437,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 443,73 € → zum Angebot
SIEDLE 210008735-00, Siedle CA 850-4 E Audio-Tuerstation Compact Edelstahl Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 452,77 € Versand kostenfrei Gesamt 452,77 € → zum Angebot
Siedle 210008735-00, SSS Siedle 210008735-00 Audio-Türstation Siedle Compact ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 456,44 € + 2,24 € Versand Gesamt 458,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.

Siedle CA 850-4 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle CA 850-4 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
senkrecht
Audiofunktion, Gesprächslautstärke einstellbar, Türöffnerfunktion, beleuchtetes Namensschild
nein
Außenbereich
silber
Edelstahl
Aufputz
nein
Türstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram