Siedle CA 850-2E Türstation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Türstation Anzahl Wohneinheiten: 2 Bauart: senkrecht
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
311,72 €
Ø 266 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,72 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
311,72 €
Ø 266 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,72 €
ab 311,72 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle und Söhne 210008734-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA... smartgoods (smartgoods.de) Siedle und Söhne 210008734-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA... Versandlager: 1-3 Werktage 311,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 318,67 € → zum Angebot
• SIEDLE CA 850-2 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008734-00) Jacob Elektronik SIEDLE CA 850-2 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008734-00) 320,32 € Versand kostenfrei Gesamt 320,32 € → zum Angebot
• Siedle 210008734-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Amazon Marketplace Siedle 210008734-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Auf Lager 367,82 € Versand kostenfrei Gesamt 367,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
311.72 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Siedle und Söhne 210008734-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA 850-2 E ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 311,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 318,67 € → zum Angebot
SIEDLE CA 850-2 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008734-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 320,32 € Versand kostenfrei Gesamt 320,32 € → zum Angebot
Siedle CA 850-2 E Audio-Türstation Siedle Compact, Edelstahl gebürstet Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 325,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 330,28 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-2 E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 332,20 € 332,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 338,10 € → zum Angebot
Siedle 210008734-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-2 E Comp Edelst. In-Home-Bus 2 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 333,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 339,52 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 210008734-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-2 E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 338,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 345,73 € → zum Angebot
Siedle 210008734-00, Siedle 210008734-00 Gegensprechanlage Edelstahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 363,98 € Versand kostenfrei Gesamt 363,98 € → zum Angebot
Siedle 210008734-00 Gegensprechanlage Edelstahl, Multicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 367,82 € Versand kostenfrei Gesamt 367,82 € → zum Angebot
SIEDLE 210008734-00, Siedle 210008734-00 Gegensprechanlage Kabelgebunden Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-2 E 210008734-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 382,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 389,44 € → zum Angebot
Siedle 210008734-00, Siedle&Söhne Audio-Türstation Siedle Compact CA 850-2 E Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 399,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,16 € → zum Angebot
Siedle 210008734-00, SSS Siedle 210008734-00 Audio-Türstation Siedle Compact ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 399,72 € + 2,80 € Versand Gesamt 402,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:40 Uhr.

Siedle CA 850-2E Test

4/5
★★★★☆ nicht notwendig
Helmuth F Mai 2022

Netzgerät und 2 Telefone fehlten, die aber unbedingt notwendig sind, warum keine Infoo!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Türstation
Weitere Eigenschaften
2
senkrecht
nein
Außenbereich
Aluminium
Aufputz
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram