Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage

Anzahl Wohneinheiten: 1 Bauart: senkrecht Besonderheiten: Audiofunktion - Türöffnerfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
277,35 €
Ø 291 €
277,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
277,35 €
Ø 291 €
277,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,82 €
ab 277,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle und Söhne 210008733-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA... smartgoods (smartgoods.de) Siedle und Söhne 210008733-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA... Versandlager: 1-2 Werktage 277,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 284,30 € → zum Angebot
• SIEDLE CA 850-1 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008733-00) Jacob Elektronik SIEDLE CA 850-1 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008733-00) 298,83 € Versand kostenfrei Gesamt 298,83 € → zum Angebot
• Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage Kabelgebunden Abdeckung, Infofeld Edelstahl Amazon Marketplace Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage Kabelgebunden Abdeckung, Infofeld Edelstahl Auf Lager 335,60 € Versand kostenfrei Gesamt 335,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
277.35 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Siedle und Söhne 210008733-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türstation CA 850-1 E ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 277,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 284,30 € → zum Angebot
SIEDLE CA 850-1 E Audio-Türstation Compact Edelstahl (210008733-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 298,83 € Versand kostenfrei Gesamt 298,83 € → zum Angebot
Siedle CA 850-1 E Audio-Türstation Siedle Compact, Edelstahl gebürstet Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 304,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 309,11 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-1 E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 310,51 € 310,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 316,41 € → zum Angebot
Siedle 210008733-00, Siedle Audio-Türstation CA 850-1 E Comp Edelst. In-Home-Bus 1 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 311,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 316,98 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 210008733-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-1 E etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 316,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 323,61 € → zum Angebot
Siedle 210008733-00, Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage Kabelgebunden Abdeckung, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 335,47 € Versand kostenfrei Gesamt 335,47 € → zum Angebot
Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage Kabelgebunden Abdeckung, Infofeld Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 335,60 € Versand kostenfrei Gesamt 335,60 € → zum Angebot
Siedle CA850-1 E Audio-Türstation Compact für 1 Wohneinheit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 341,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 347,11 € → zum Angebot
SIEDLE 210008733-00, Siedle CA 850-1 E Türsprechanlage Kabelgebunden Abdeckung, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CA 850-1 E 210008733-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 357,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 364,44 € → zum Angebot
Siedle 210008733-00, Siedle&Söhne Audio-Türstation Siedle Compact CA 850-1 E Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 373,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 379,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siedle CA 850-1 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle CA 850-1 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
senkrecht
Audiofunktion, Türöffnerfunktion
nein
Außenbereich, Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
Edelstahl, silber
Kunststoff
Aufputz
Audio-Türsprechanlage, Türstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram