Siedle AHT 870-0 E W Haustelefon
- Das programmierbare Haustelefon ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse der Bewohner für maximale Benutzerfreundlichkeit.
- Mit einem 3,46 Zoll Display bietet es eine klare Sicht auf Besucher und intuitive Bedienung der Funktionen.
- Die Aufputz-Montage erlaubt eine einfache Installation ohne aufwendige Wandarbeiten für eine schnelle Einrichtung.
- Durch die Materialien Aluminium und Kunststoff wird eine hochwertige Optik mit Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit kombiniert.
- Der Temperaturbereich von 0 bis +40°C gewährleistet zuverlässige Funktion in verschiedenen Wohnumgebungen das ganze Jahr über.
- Mit Abmessungen von 106 x 278 x 51 mm fügt sich das Gerät dezent in den Wohnraum ein und bietet dennoch alle nötigen Funktionen.
-
Günstigster Preis
Siedle&Söhne Access Haustelefon AHT 870-0 E/W
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
1.237,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.243,27 €
→ zum Angebot
-
Siedle&Söhne 200044578-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Access Haustelefon AHT...
siehe Shop
1.262,13 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 1.269,02 €
→ zum Angebot
-
Siedle 200044578-00, Siedle AHT 870-0 E/W Türsprechanlage LAN Weiß
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
1.377,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.377,34 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Siedle 200044578-00, SSS Siedle 200044578-00 Access Haustelefon 20004457800 AHT...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
1.377,35 €
+ -4,52 € Versand
Gesamt 1.372,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
1.377,35 €
+ -4,52 € Versand
Gesamt 1.372,83 €
→ zum Angebot
Siedle AHT 870-0 E W für mühelose Kommunikation am Eingang
Erleben Sie moderne Hauskommunikation auf höchstem Niveau. Dieses elegante Haustelefon vereint ansprechende Ästhetik mit fortschrittlicher Funktionalität. Das 3,46 Zoll große Display bietet eine klare Sicht auf Besucher und ermöglicht intuitive Bedienung. Durch die programmierbare Steuerung lässt sich die Anlage perfekt an individuelle Bedürfnisse anpassen. So steigern Sie nicht nur den Komfort, sondern auch die Sicherheit in Ihrem Zuhause.
Flexibel und benutzerfreundlich im Alltag
Die Innenstation überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Dank der Aufputz-Montage lässt sich das Gerät unkompliziert in bestehende Räumlichkeiten integrieren. Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff verleiht dem System nicht nur eine hochwertige Optik, sondern gewährleistet auch Langlebigkeit. Mit einer Betriebstemperatur von 0 bis +40°C meistert die Anlage zuverlässig verschiedene Umgebungsbedingungen und bleibt stets einsatzbereit.
Siedle AHT 870-0 E W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle AHT 870-0 E W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen