2N Access Unit 2.0 (916032) Türstations-Modul
- Für den Außenbereich konzipiert, widersteht dieses Modul zuverlässig verschiedenen Witterungsbedingungen und gewährleistet dauerhaften Schutz.
- Die schwarze Farbgebung verleiht dem Gerät ein dezentes, professionelles Erscheinungsbild und fügt sich nahtlos in verschiedene Architekturstile ein.
- Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, bietet das Modul eine optimale Balance zwischen Langlebigkeit und ästhetischem Design.
- Die Wandmontage-Option ermöglicht eine platzsparende und sichere Installation an der gewünschten Zugangsstelle.
- Ausgestattet mit einer Tastatur zur Codeeingabe, bietet das Modul eine benutzerfreundliche und effektive Methode der Zutrittskontrolle.
- Als vielseitiges Türstations-Modul konzipiert, integriert es sich nahtlos in bestehende Sicherheitssysteme und erhöht den Schutz von Gebäuden.
-
Günstigster Preis
2N 916032 - Zugangskontolle, Zahlencode Sonderartikel Lieferzeit beachten 389,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 395,90 € → zum Angebot
-
2N Access Unit 2.0 Touch Tastatur, IP54, IK08 916032
450,60 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 455,50 €
→ zum Angebot
-
c-tac GmbH & Co. KG
2N Access Unit 2.0 Touch Keyp Netzwerk Zutrittseinheit mit Controller, Touch
570,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 570,87 €
→ zum Angebot
-
2n 916032 Interkom-system-zubehör Tastatur
2 bis 3 Werktage
643,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 643,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
570,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 570,87 €
→ zum Angebot
2N Access Unit 2.0 (916032) für maximale Zugangssicherheit
Entdecken Sie eine neue Dimension der Gebäudesicherheit mit diesem hochmodernen Türsprechsystem. Das Gerät vereint fortschrittliche Zutrittskontrolle mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in der Eingangssicherung. Durch seine robuste Konstruktion und vielseitige Funktionalität eignet es sich hervorragend für Unternehmen, die Wert auf zuverlässigen Schutz und effiziente Besucherverwaltung legen.
Intelligente Zutrittskontrolle für höchste Ansprüche
Dieses Modell überzeugt durch seine ausgeklügelte Codezugangssteuerung. Die integrierte Tastatur ermöglicht eine präzise Authentifizierung und gewährleistet, dass nur autorisierte Personen Zutritt erhalten. Durch die flexible Programmierung können Sie individuelle Zugangscodes für Mitarbeiter, Besucher oder Dienstleister vergeben und diese bei Bedarf schnell anpassen. Diese Funktion erhöht nicht nur die Sicherheit, sondern optimiert auch die Verwaltung von Zugangsberechtigungen im Alltag.
2N Access Unit 2.0 (916032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 2N Access Unit 2.0 (916032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen