Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum Refill (150ml) Unisex Duft

Basisnote: Moschus Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2003
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,95 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Fleurs d'oranger Eau de Parfum 150 ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Fleurs d'oranger Eau de Parfum 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum (EdP) REFILL 150 ml Beautywelt Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum (EdP) REFILL 150 ml 204,80 € Versand kostenfrei Gesamt 204,80 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Collection Noire Fleurs d'oranger Eau de Parfum Nachfüllung mueller.de SERGE LUTENS Collection Noire Fleurs d'oranger Eau de Parfum Nachfüllung 2-3 Tage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
SERGE LUTENS Eau de Parfum Serge Lutens Fleurs d'oranger Eau de Parfum 150 ml ✓ Bester Preis Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum (EdP) REFILL 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 204,80 € Versand kostenfrei Gesamt 204,80 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Fleurs d'oranger Eau de Parfum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 255,95 € 1706,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Fleurs d'Oranger Eau de Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2003
Hibiscus, Kreuzkrümmel, Tuberose
150 ml
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Unisex Nischendüfte
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram