Mancera Red Tobacco Intense Extrait de Parfum (120ml) Unisex Extrait de Parfum
Basisnote: Ambergris - Guajakaholz - Moschus - Sandelholz
Erscheinungsjahr: 2023
Herznote: Jasmin - Leder - Patchouli - Tabak
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
102,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MANCERA Intense Red Tobacco Extrait de Parfum, Unisex (120 ml)
Auf Lager
102,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 105,00 €
→ zum Angebot
-
Mancera Red Tobacco Intense Edp Spray 120 ml
121,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 126,59 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Mancera Paris Intense Red Tobacco Eau de Parfum Spray - Luxuriöser würziger...
142,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
142,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,54 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Mancera Red Tobacco Intense Extrait de Parfum (120ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mancera Red Tobacco Intense Extrait de Parfum (120ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambergris, Guajakaholz, Moschus, Sandelholz, Vanille
Erscheinungsjahr
2023
Herznote
Jasmin, Leder, Patchouli, Tabak, Vetiver
Inhalt in ml
120 ml
Kopfnote
Agarholz, Birne, Muskat, Safran, Weihrauch, Zimt
Produkttyp
Unisex Extrait de Parfum
Trends
Unisex Duftneuheiten 2023, Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, würzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Unisex Düfte Basisnote Sandelholz
Diese Unisex Düfte Kopfnote Safran lohnen sich 2026
Alles rund um Unisex Düfte Basisnote Vanille
Unisex Düfte Kopfnote Zimt entdecken – kompakt & verständlich
Was steckt hinter Unisex Düfte Herznote Jasmin? Jetzt lesen
Unisex Düfte Basisnote Moschus auf einen Blick
Neuheiten im Bereich Unisex Extrait de Parfums
Alles, was du über Unisex Düfte Herznote Vetiver wissen musst
Beliebte Themen