Carner Barcelona Revolucion Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Leder - Olibanum - Zeder
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
74,57 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carner Barcelona Revolucin EDP 50 ml ( Unisex) 3-4 Werktage 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
-
CARNER BARCELONA REVOLUCIÓN Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 115,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
-
Carner Barcelona Revolucion Eau de Parfum (EdP) 50 ml
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carner Barcelona Revolucion Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Carner Barcelona Revolucion Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carner Barcelona Revolucion Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Leder, Olibanum, Zeder
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2023
Herznote
Mate, Safran, Veilchenblatt
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Orangenblüte, Thymian, ozonische Noten
Trends
Unisex Duftneuheiten 2023, Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
Ambra, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen