Nishane EGE ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum
Basisnote: Lakritze - Weihrauch
Erscheinungsjahr: 2021
Herznote: Basilikum - Kardamom - Minze
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
153,92 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nishane Extrait Parfum Nishane EGE / AIGAIO Extrait de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,82 € → zum Angebot
-
Nishane EGE / Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.385,90 / l siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
-
Nishane Ege / Ailaio Parfüm, 100ml Eau de Parfum 3-6 Werktage 173,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 178,90 € → zum Angebot
-
Nishane Ege/ α Parfüm Extrakt Unisex 100 ml, Grundpreis: € 3.250,- / l
1-2 Werktage
325,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 325,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nishane EGE ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Nishane EGE ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nishane EGE ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Lakritze, Weihrauch
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Basilikum, Kardamom, Minze
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Anis, Veilchen, Yuzu
Parfumeur
Illias Ermenidis
Produkttyp
Unisex Extrait de Parfum
Trends
Unisex Duftneuheiten 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, würzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen