BOIS 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Bernstein - Kümmel - Moschus - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 69,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bois 1920 Classic 1920, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte,... Kaufland Bois 1920 Classic 1920, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte,... 2-3 Werktage 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Bois 1920 Eau de Parfum Classic 1920 Otto Bois 1920 Eau de Parfum Classic 1920 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• Bois 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Bois 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (EdP) 100 ml 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Bois 1920 Classic 1920, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Muskatnuss, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € 690,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Bois 1920 Eau de Parfum Classic 1920 Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Bois 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 116,25 € Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
BOIS 1920 Classic 1920 Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 165,00 € 1650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

BOIS 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BOIS 1920 Classic 1920 Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bernstein, Kümmel, Moschus, Sandelholz, Tabak, Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Aprikose, Jasmin, Lavendel, Osmanthus, Rose, Zedernholz
100 ml
Basilikum, Bergamotte, Muskatnuss, Paprika, Wacholder, Wacholderbeere, Zitrone
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram