Lattafa Sheikh Al Shuyukh Concentrated Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
ab 17,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Eau de Parfum Sheikh Al Shuyukh Concentrated Otto Lattafa Eau de Parfum Sheikh Al Shuyukh Concentrated lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Lattafa Sheikh Al Shuyukh Concentrated Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Lattafa Sheikh Al Shuyukh Concentrated Eau De Parfum 100 ml (man) 2-3 Werktage 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Lattafa Sheikh Al Shuyukh Konzentriert Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Lattafa Sheikh Al Shuyukh Konzentriert Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Eau de Parfum Sheikh Al Shuyukh Concentrated ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Concentrated Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 170,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Konzentriert Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,89 € 198.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Konzentriert DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Concentrated Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht langanhaltend/keine konzentration wie angegeben
Claudio F Juli 2025

Vor zwei Wochen bestellt — leider enttäuschend: Das Lattafa-Parfum wirkt weder langanhaltend noch konzentriert. Ich mag die Marke normalerweise, doch diese Reihe konnte mich nicht überzeugen. Für mich ein echter Reinfall; der Duft verfliegt schnell und die Intensität fehlt.

1/5
★☆☆☆☆ Toilettenspray riecht besser !
TM Oktober 2024

Leider enttäuscht dieses Parfüm: Im Vergleich zur weniger konzentrierten Version fehlt der Duft komplett, er ist kaum wahrnehmbar und verfliegt innerhalb von Sekunden. Qualität und Haltbarkeit entsprechen nicht meinen Erwartungen — daher Rücksendung.

5/5
★★★★★ alles super
Peter B September 2025

war ein Testkauf, hat sich gelohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genialer Duft
Manni Juni 2025

Ich liebe diesen Duft, aber leider nur wenige Stunden haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram