Secrid Slimwallet crisple kelp Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,90 €
Ø 64 €
62,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,90 €
Ø 64 €
62,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - CRISPLE - kelp Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - CRISPLE - kelp 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• SECRID Minimalist Slimwallet Crisple für Erwachsene - Kobaltleder,... Amazon Marketplace SECRID Minimalist Slimwallet Crisple für Erwachsene - Kobaltleder,... Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Crisple Kelp - Kartenetui , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Crisple Kelp - Kartenetui , 0.1 l 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - CRISPLE - kelp ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
SECRID Minimalist Slimwallet Crisple für Erwachsene - Kobaltleder, RFID-geschützt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Crisple Kelp - Kartenetui , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Secrid Slimwallet crisple kelp Test

5/5
★★★★★ SUPER PRAKTISCH
Axel K Juni 2018

SUPER PRAKTISCH Guter Schutz für Karten und endlich kein riesen Potmonee mehr. Echt cool und einfach zu handhaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grün
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram