Schwarzkopf Igora Royal Nuance 5-4 Hellbraun Beige (60 ml) Coloration

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
7,30 €
Ø 12 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
7,30 €
Ø 12 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,34 €
ab 7,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-4 60 ml, NOTINO Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-4 60 ml, 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Igora Vibrance 5-4 Hellbraun Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 5-4 Hellbraun Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 5-4, SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 5-4, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 5-4 60 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 5-4 Hellbraun Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Vibrance Demi-permanente Färbung 60 ml 5-4, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 5-4 Hellbraun Beige (60 ml), Grundpreis: € 156,83 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3048479, 60ml Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930888, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 5-4 Hellbraun Beige 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,34 € Versand kostenfrei Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:47 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 5-4 Hellbraun Beige (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Super schonende Tönung mit warmer Nuance
Jana H März 2018

Ich benutze schon seit Jahren dieses Haarfärbemittel in dieser Farbe, da es perfekt zu meinen blondierten Strähnen passt und ich gelegentlich einen dunklen Kontrast hinzufügen möchte. Die warme Nuance schont meine Haare mit nur 1,9 % Wasserstoffperoxid.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden..
Isabell47 März 2018

Ich habe diese Tönung verwendet, um den Rotstich oder Gelbstich in meinen blondierten Haaren zu neutralisieren. Da ich meine Haare balayage gefärbt habe und sie nach unten hin heller werden, hat die Tönung perfekt funktioniert, um sie zu mattieren.

5/5
★★★★★ Inmer wieder
Kathleen M Februar 2019

Top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
M. K Dezember 2018

Schnelle Lieferung. Super für dauerhafte langanhaltende Farbe. Einfach zu verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram