Schwarzkopf Igora Royal Nuance 6-4 Dunkelblond Beige (60 ml) Coloration

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,81 €
ab 6,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Royal 6-4 Dunkelblond Beige (60 ml), Grundpreis: €... Hair-Lounge Schwarzkopf Igora Royal 6-4 Dunkelblond Beige (60 ml), Grundpreis: €... Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
  • Igora Royal Color Creme 6-4 Dunkelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 121,50... Wunderkopf Igora Royal Color Creme 6-4 Dunkelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 121,50... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 6-4 Dark Blonde Beige 60... NOTINO Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 6-4 Dark Blonde Beige 60... 1-2 Werktage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Royal 6-4 Dunkelblond Beige (60 ml), Grundpreis: € 121,50 / l ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Igora Royal Color Creme 6-4 Dunkelblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 121,50 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 6-4 Dark Blonde Beige 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € 128,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 6-4 Dark Blonde Beige 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Golds Permanente Färbung 60 ml 6-4 Dunkelblond SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677537, Schwarzkopf Professional Igora Royal (6-4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 10,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3075144, 60ml Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677537, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 6/4 Dunkelblond Beige 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #6-4 60 ml 0196832e-1307-7f58-bb67-c212ab085a9c Dress for Less Angebotsinfo 16,81 € Versand kostenfrei Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #6-4 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,81 € Versand kostenfrei Gesamt 16,81 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:20 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 6-4 Dunkelblond Beige (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Rechtzeitig und sehr gut
Elena Z Mai 2020

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Thomas F August 2018

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
bibi118 September 2021

Beschreibung etwas verwirrend. Es steht Entwickler statt Haarfarbe. Sonst alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram