Schwarzkopf Igora Royal Nuance 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml) Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Farben: braun - hellbraun - rot Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,05 €
ab 6,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Royal 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml), Grundpreis: €... Hair-Lounge Schwarzkopf Igora Royal 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml), Grundpreis: €... Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
  • Igora Royal Color Creme 5-65 Hellbraun Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Igora Royal Color Creme 5-65 Hellbraun Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 5-65 Light Brown... iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 5-65 Light Brown... 1-2 Werktage 7,38 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Royal 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml), Grundpreis: € 121,50 ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Igora Royal Color Creme 5-65 Hellbraun Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: € 121,50 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 5-65 Light Brown Chocolate iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,38 € 123,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 5-65 Light Brown Chocolate NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Chocolates 60 ml 5-65 Hellbraun Schoko Gold, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
60ml Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3075132, 60ml Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Haarfarbe 5-65 Hellbraun Schoko Gold 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,63 € 160,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677546, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677546, Schwarzkopf Professional Igora Royal (5-65) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 5/65 Hellbraun Schoko Gold 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Royal Nuance 5-65 Hellbraun Schoko Gold (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
braun, hellbraun, rot
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram