Schwarzkopf Igora Vibrance Gloss & Tone 9-4 Extra Hellblond Beige (60ml) Coloration

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
7,34 €
Ø 13 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44% ab
7,34 €
Ø 13 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,94 €
ab 7,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional 3048520, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3048520, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Schwarzkopf IGORA Vibrance Gloss & Tone - 9-4 Extra Hellblond Beige, 60 ml Amazon Marketplace Schwarzkopf IGORA Vibrance Gloss & Tone - 9-4 Extra Hellblond Beige, 60 ml Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Gloss & Tone (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional 3048520, Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml, Grundpreis: € 126,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Igora Vibrance 9-4 Extra Hellblond Beige 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Vibrance Intensivtönung Farbton 9-4 Extra Light NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2930968, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2299052, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Vibrance Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 10,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf IGORA Vibrance Gloss & Tone - 9-4 Extra Hellblond Beige, 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance Gloss & Tone 9-4 Extra Hellblond Beige (60ml) Test

4/5
★★★★☆ Schwarzkopf IGORA
Regina H Januar 2026

Bestellung & Lieferung: Ware vollständig und korrekt, Lieferung bereits am nächsten Tag. Wichtiger Hinweis zum Produkt: Zur Nutzung wird ein separat zu bestellender Entwickler/Aktivator benötigt; ohne diesen ist die Anwendung nicht möglich. Dass dieser Zusatzartikel erforderlich ist, war vor dem Kauf nicht ersichtlich und sollte in der Produktbeschreibung klarer kommuniziert werden.

Allgemeine Daten
beige
alle
alle Haartypen
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Vibrance Gloss & Tone
Balsam
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram