Schwarzkopf Igora Royal Nuance 8-77 Hellblond Kupfer (60 ml) Coloration

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Farbe: blond Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
6,59 €
Ø 8 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
6,59 €
Ø 8 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
ab 6,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Igora Royal 8-77 Hellblond Kupfer Extra 60 ml, Grundpreis: € 109,83 / l Wunderkopf Igora Royal 8-77 Hellblond Kupfer Extra 60 ml, Grundpreis: € 109,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 3075169, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3075169, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-77 Hellblond Kupfer basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-77 Hellblond Kupfer Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal 8-77 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal 8-77 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Igora Royal 8-77 Hellblond Kupfer Extra 60 ml, Grundpreis: € 109,83 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-77 Hellblond Kupfer basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3075169, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 8-77 Light Blonde Copper Extra NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Reds 60 ml 8-77 Hellblond Kupfer Extra, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Haarfarbe 8-77 Hellblond Kupfer Extra 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677513, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 8/77 Hellblond Kupfer Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal 8-77 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,18 € Versand kostenfrei Gesamt 21,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 8-77 Hellblond Kupfer (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
schiliro a Februar 2024

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good product
Baby Februar 2024

Wife says it's a good product meeting her expectations. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hichwertige Farbe
Mel Februar 2024

Super schneller Versand, alles gut verpackt. Ware war in einem guten Zustand. Zum Prodult: Es ist eine sehr hochwertige farbe die auch sehr schonend ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarfarbe
Bomba M Februar 2024

Bin sehr zufrieden, benutze die schon seit Jahren wegen grauen Haaren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
blond
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram