Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp, hair & body Cleanse (200 ml) Sonnenpflege

Produkttypen: After-Sun-Haarpflege - After-Sun-Shampoo Anwendungsbereiche: Haare - Kopfhaut - Körper Wirkungen: feuchtigkeitsspendend - pflegend - regenerierend - reinigend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,40 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,38 €
Menge in ml
100 ml150 ml200 ml
Verpackungsart
Tube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,40 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,38 €
ab 7,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp, Hair & Body Cleanse... iparfumerie Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp, Hair & Body Cleanse... 1-2 Werktage 7,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200ml Kaufland Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200ml 2-3 Werktage 8,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200 ml 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp, hair & body Cleanse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp, Hair & Body Cleanse Duschgel ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,40 € 37,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,31 € 41,55 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Sun Protect 3-in-1 Scalp, Hair & Body Cleanse 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp, hair & body Cleanse (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp, hair & body Cleanse (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After-Sun-Haarpflege, After-Sun-Shampoo
Anwendung
Haare, Kopfhaut, Körper
feuchtigkeitsspendend, pflegend, regenerierend, reinigend
Produktmerkmale
für sonnenstrapaziertes Haar
alle Hauttypen
200 ml
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram