Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Shampoo 1000 ml

• Die großzügige 1000ml-Flasche bietet eine langanhaltende Versorgung für häufige Haarwäschen und professionelle Anwendungen.
• Enthält nährende Inhaltsstoffe wie Mandelöl und Tee, die blondes Haar mit Feuchtigkeit versorgen und vor Austrocknung schützen.
• Spezielle Polymere und Betain verleihen dem Haar Geschmeidigkeit und reduzieren Haarbruch für eine verbesserte Haarstruktur.
• Die kurze Einwirkzeit von nur einer Minute ermöglicht eine effiziente Pflege auch bei begrenzter Zeit.
• Dieses professionelle Pflegeprodukt verleiht blondem Haar sichtbaren Glanz und fördert ein gesundes, gepflegtes Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,97 €
Ø 20 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,97 €
Ø 20 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,86 €
ab 19,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000 ml Wunderkopf Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml 1-3 Tage 20,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Nutritivo 1000 ml – langanhaltende... Amazon Marketplace NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Nutritivo 1000 ml – langanhaltende... Auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo... Otto Schwarzkopf Haarshampoo Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,97 € 19.97 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,34 € 20,34 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Nourishing Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3114224, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € 21.62 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bonacure Bond, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,21 € 24,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 25.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
NOVA ENGEL Blondme Bond Repair Champú Nutritivo 1000 ml – langanhaltende Frische Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985282, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 25.99 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,40 € 26,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bond Repair Nourishing Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,46 € Versand kostenfrei Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Shampoo intensives, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 29.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 32,65 € 32.65 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Shampoo 1000 ml

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Shampoo 1000 ml für strahlendes blondes Haar

Entdecken Sie die Lösung für gepflegtes und vitales blondes Haar. Diese hochwertige Haarkur wurde speziell entwickelt, um blondes Haar intensiv zu nähren und zu revitalisieren. Mit seiner reichhaltigen Formel schenkt das Shampoo Ihrem Haar intensive Feuchtigkeit und Pflege, die es benötigt, um gesund und strahlend auszusehen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe arbeiten synergetisch, um das Haar vor Schäden zu schützen und ihm neuen Glanz zu verleihen.

Intensive Pflege für geschmeidiges und glänzendes Haar

Die nährende Formel dieser Haarkur verwöhnt Ihr Haar mit wertvollen Pflegestoffen. Hochwertiges Mandelöl dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt es mit essentiellen Nährstoffen. Das Resultat ist spürbar geschmeidiges und glänzendes Haar, das sich leicht frisieren lässt. Die speziellen Polymere in der Formel bilden einen Schutzfilm um jedes einzelne Haar und beugen so Haarbruch effektiv vor. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jeder Anwendung an Vitalität und Strahlkraft gewinnt.

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Shampoo 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Shampoo 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz
Haarbruch
1 Minute
für blondes Haar
Inhalt
1.000 ml
Betain, Mandelöl, Polymere, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram