Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 1000 ml

• Die großzügige 1000-ml-Füllmenge garantiert eine langanhaltende Pflege für häufige Anwendungen und bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
• Mit einer kurzen Einwirkzeit von nur 2 Minuten lässt sich die Haarpflege mühelos in den täglichen Pflegeablauf integrieren.
• Die Formel mit Glycerin und Mandelöl spendet intensive Feuchtigkeit und verleiht dem Haar seidig-geschmeidige Textur.
• Tee-Extrakte in der Rezeptur unterstützen die Haargesundheit und fördern einen natürlichen Glanz für ein strahlendes Erscheinungsbild.
• Der Conditioner ist speziell entwickelt, um Haarbruch vorzubeugen und die Widerstandsfähigkeit blonder Haare zu stärken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,38 €
Ø 23 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,38 €
Ø 23 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 23,38 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml 1-3 Tage 23,38 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 2985283, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 2985283, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Schwarzkopf BLONDME Conditioner, 1 l, Marke: Schwarzkopf - EAN: 4067971081748 Amazon Marketplace Schwarzkopf BLONDME Conditioner, 1 l, Marke: Schwarzkopf - EAN: 4067971081748 Auf Lager 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarspülung Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner Otto Schwarzkopf Haarspülung Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.38 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,38 € 23,38 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985283, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € 24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme, 1000 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,69 € 24,69 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,89 € 25.89 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985283, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,89 € 29.89 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 29,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner der nährende C, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 30.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bond Repair Nourishing Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Schwarzkopf BLONDME Conditioner, 1 l, Marke: Schwarzkopf - EAN: 4067971081748 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarspülung Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 37,50 € 37.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 1000 ml

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 1000 ml für strahlendes Blond

Entdecken Sie die Lösung für strahlendes, gesundes Blond. Dieser professionelle Conditioner pflegt blondes Haar intensiv und verleiht ihm seidig-glänzende Geschmeidigkeit. Die nährende Formel bekämpft effektiv Trockenheit und Haarbruch, sodass Ihre blonde Mähne wieder vor Vitalität strotzt. Erleben Sie, wie sich Ihr Haar spürbar regeneriert und mit neuer Kraft erfüllt wird.

Intensive Pflege für strapazierten Blondschopf

Der Conditioner verwöhnt blondes Haar mit einer hochwertigen Pflegeformel. Glycerin und Mandelöl spenden intensive Feuchtigkeit und nähren die Haarstruktur von innen heraus. Die reichhaltige Textur umhüllt jede Strähne und glättet die Schuppenschicht für ein seidig-weiches Haargefühl. Tee-Extrakte unterstützen die natürliche Widerstandskraft des Haares und beugen Spliss vor. Genießen Sie geschmeidiges, glänzendes Haar, das sich mühelos stylen lässt.

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz
Haarbruch
2 Minuten
für blondes Haar
Inhalt
1.000 ml
Glycerin, Mandelöl, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram