Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 250 ml

• Die nährende Formel mit Mandelöl und weißem Tee spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Haar.
• Speziell entwickelt für blondes und helles Haar, verbessert die Textur und beugt Haarbruch effektiv vor.
• Die cremige Textur pflegt das Haar intensiv, ohne es zu beschweren, und lässt sich leicht ausspülen.
• Frei von Silikonen, Sulfaten und Parabenen - die vegane Formulierung schützt und pflegt das Haar auf natürliche Weise.
• Die professionelle Haarpflege in der praktischen 250 ml Größe bietet optimale Pflege für verschiedene Haartypen und -strukturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,32 €
Ø 11 €
11,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,32 €
Ø 11 €
11,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 11,32 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 45,28 / l Wunderkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 45,28 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml 1-3 Tage 11,54 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarspülung Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner... Otto Schwarzkopf Haarspülung Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,20 € Versand kostenfrei Gesamt 22,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.32 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 45,28 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,32 € 45.28 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,54 € 46,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,95 € 47.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Blonde Essentials Nourishing Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985293, Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,73 € 50.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € 52.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner der nährende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,87 € 59,48 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 59,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2985293, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Blondme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,94 € 59.76 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Schwarzkopf Blondme, 250 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,00 € 60,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BLONDME Care Bond Repair Nourishing Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 250 ml

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 250 ml für strahlend gesundes Haar

Entdecken Sie die Kraft intensiver Pflege für Ihr blondes Haar. Dieser hochwertige Conditioner bietet tiefenwirksame Nährpflege und verleiht Ihrem Haar seidigen Glanz und geschmeidige Textur. Speziell entwickelt für die Bedürfnisse blonder Haare, revitalisiert die Formel strapazierte Strähnen und beugt Haarbruch effektiv vor. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Gebrauch gesünder und vitaler wird.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für Geschmeidigkeit

Die nährende Formel des Conditioners versorgt Ihr Haar mit essentieller Feuchtigkeit. Dank hochwertiger Inhaltsstoffe wie Glycerin und Mandelöl wird trockenes und sprödes Haar wieder geschmeidig und gut kämmbar. Die reichhaltige Creme-Textur umhüllt jede Haarfaser und spendet lang anhaltende Hydration. Genießen Sie seidig weiches Haar, das sich mühelos stylen lässt und den ganzen Tag über gepflegt aussieht.

Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Blondme Essentials Nourishing Conditioner 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Schwarzkopf Blondme, Schwarzkopf Professional
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
für glattes Haar
Haarbruch
2 Minuten
für alle Haarfarben, für blondes Haar
Eigenschaften
Creme
ohne Aluminiumsalze, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Inhalt
250 ml
Glycerin, Mandelöl, Tee, Weißer Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram