Schulte-Ufer Rustika Mini (13 x 13 cm) Grillpfanne
Produkttyp: Grillpfanne - Gusseisenpfanne
Geeignet für: Elektroherd - Gasherd
Material: Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHULTE-UFER Grillpfanne Rustika, Gusseisen (Set, 1 x Mini-Grillpfanne, 1 x lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Schulte-Ufer Rustika Mini-Grillpfanne mit Servierbrett, Pfännchen, Pfanne, 3-4 Werktage 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Schulte-Ufer - Mini-Grillpfanne 13 cm Rustika schwarz mit Servierbrett
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
30,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,42 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schulte-Ufer Rustika Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.
Schulte-Ufer Rustika Mini (13 x 13 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schulte-Ufer Rustika Mini (13 x 13 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Grillpfanne, Gusseisenpfanne
Farbe
schwarz
Geeignet für
Elektroherd, Gasherd
Lieferumfang
Servierbrett
Eigenschaften
Form
quadratisch
Material
Gusseisen
backofenfest bis
230 °C
Maße & Gewicht
Durchmesser
13 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Keramikpfannen für Induktion
Pfannen schwarz einfach erklärt
Alles rund um Pfannen eckig
Grillpfanne für Induktion leicht gemacht
Praxiswissen zu Pfannen für Gaskochfelder
Jetzt Schmorpfanne für Induktionskochfeld vergleichen
Technik erklärt: Pfannen-Sets für Induktion
Unser Ratgeber zu Schmorpfanne für Gaskochfeld
Beliebte Themen